версия сайта

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Куйбышевского района

"Аул-Бергульская средняя общеобразовательная школа"

I. ОБЩИЕ  ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Куйбышевского района «Аул — Бергульская средняя общеобразовательная   школа», в дальнейшем именуемое «Учреждение», создано на основании    постановления  администрации Куйбышевского района Новосибирской области от 05.07.1995г № 74. Первоначальное наименование Учреждения –  Аул — Бергульская средняя (полная)  общеобразовательная школа.

Постановлением территориальной администрации Куйбышевского района от 12.11.1998г № 304 наименование Учреждения изменено на «Государственная

Аул — Бергульская  средняя    общеобразовательная школа»

Постановлением главы Куйбышевского района от 23.11.2011г № 1736 наименование Учреждения изменено на «Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Куйбышевского района  «Аул — Бергульская  средняя   общеобразовательная школа».

Настоящая редакция устава утверждена в целях приведения его в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации.

далее

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"