ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

"День Знаний" (2020 год)

Педагог-организатор.

Как проходил анализ:

Проводим 1 раз в год. Готовят педагог-организатор, учителя начальных классов. В подготовке мероприятия участвуют 11 классы, привлекаются начальные классы. Всегда приглашаем гостей, родителей. Составляется сценарий мероприятия, готовятся музыкальные номера. В конце мероприятия ученики дарят цветы учителям.

• Документ (PDF; 156.86 Кб )
День учителя (2020 год)

Кто подготовил:

Классные руководители, учащиеся 9-11 классов.

Как проходил анализ:

Проводим 1 раз в год. Готовят классные руководители, учащиеся 9-11 классов. В подготовке мероприятия участвуют 11 классы, привлекаются начальные классы. В школе проводится день самоуправления. Учащиеся старших классов выступают в роли учителей и администрации школы. В конце учебного дня зачитывается отчет о проведении дня самоуправления.

• Документ (PDF; 360.32 Кб )
День Матери (2020 год)

Классные руководители, учащиеся 5-11 классов, начальные классы

Как проходил анализ:

Проводим 1 раз в год. Готовят классные руководители, учащиеся 5-11 классов, начальные классы. Проводится праздничный концерт. Дети готовят поздравления для мам,рисуют и изготавливают открытки, поделки.

• Документ (PDF; 356.97 Кб )
Международный Женский день (2020 год)

Кто подготовил:

Классные руководители, учащиеся 1-11 классов.

Как проходил анализ:

В этот день проводятся традиционные мероприятия: 1-4 классы конкурс «А ну-ка, девочки!», 5-11 классы «А ну-ка, девушки!» В паузах между испытаниями показ музыкального номера. Все участницы награждаются сладкими призами, команды - грамотами.

• Документ (PDF; 164.25 Кб )