Муниципальное общеобразовательное учреждение –

Аул-Бергульская средняя общеобразовательная школа

ПРИКАЗ

от 19 сентября  2007 г.                                                                                            № 63

Об установлении базовой и стимулирующей,

специальной  частей фонда оплаты труда

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Установить соотношение базовой и стимулирующей частей фонда оплаты труда 75% и 25% соответственно.

2. Доли базовой части фонда оплаты труда, направляемой на формирование заработной платы педагогического персонала и доли базовой части фонда оплаты труда, направляемой на формирование заработной платы иных работников 70% и 30% соответственно.

3.Размер основной и специальной части фонда оплаты труда  86% и 14% соответственно.

Директор школы:                Г.М. Сунарова